Auction 776T, Lot # 213
García de la Cruz (México ?) Paisaje lacustre. Óleo sobre tabla. Enmarcado. Firmado. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 30 x 40 cm. Estimado $1,000-1,500